1)Имя,Фамилия (пожалуйста пишите фамилию.Можно еще и прозвище(а)
Колин Вон Кривери
2)Возраст (минимальный 11 лет.максимальный 17.Преподаватели с 27 лет.)
16 лет
3)Внешность (пишите так чтобы можно было представить вас себе.картинку по желанию.минимум 4 полных строк)
Тёмные каричневатые волосы с белым милированием. Чёрная мантия что хорактиризует его клан. Добрадушный с чувством юмара. Не любит лжь и сам не лжот. Голубовато- серые  глаза. Стройного, мускулистого телосложения. Пходка заварожительная. Силён в активных заклинаниях. На мантие знак серого волка (клан семьи). Прямой нос, чуть крупноватый. Губы не крупные но очень заваражительные. Всегда хотел быть прдподавателем Активных заклинаний. Из одежды люблю из одежды люблю белую футболку иджинсы но нашу чёрную мантию с чёрными брюками. Уши не лапаухие а нормальные человечиские уши. Около Одного правого уха маленький шрам в виде клыков.
4)Характер (у всех есть плюсы и минусы никто не идеален.минимум 5 полных строки)
Вечно весёлый и дружелюбный профессор, просто обажаю эту школу. Ненавидижу глупые шутки с потколами. Молчилив в воснамном. Люблю выслушать человека и узнать в первую очередь что случилось а не орать без причины и бегать туда сюда. Люблю вопросы пусть глупые но ученик смог их сфармулировать и задать. Ешё люблю послушных и умных учеников. Стараюсь помочь глупым или мягче сказать отстающим ученикам. Усвоил что у каждого есть право мнения своего. На урока к ответам не много строг. Не люблю не выполнение домашних заданий и лжи . Не люблю отвечать за чужие поступки и дела. Стараюсь избегать нарушений правил но пока ни чего плохого не было и не будет. К остальным учетилям отнашусь с уважением и к их предметам. Очень сильно уважаю хороших директоров. Высокомерен к чужим мнениям так в детстве ко мне такого уважения не предоставляли...
5)Биография (пишите интересно,понятно.минимум 7 полных строк. Включайте фантазию)
Колин Вон Кривери родился  в семье волжебников клана серых волков. С детства учился в заброшеной школе магии. Был лидером в школе после узнал что моя семья состоит в клане серых волков . Поже к 12 годам я и сам стал входить в этот клан. К сожаления я не совсем чисто - кровка, моя мать была чистой волшебницей точнее чистых волшебных кровей, отец моего отца (предводитель клана) был рождён грязно кровной матерью. Наш клан состоит и з ани - магов : мой отец ( серая атлантический волк ), дед (серый волк) и я серый волк ани - маг. Одна моя мать и ещё несколько людей из нашей семьи отличались они были ани - маги серых животных но их тоже взяли в клан. Клан был созжан что бы бороться с тёмной силой. После смерти дедушки я стал предводителем клана серых волков. На даный момент клан существует и готов к работе. Кстати моя мать была серой савой GreyOwl то моя сова после не удачного эксперемента моя мать осталось совой))) Мне конечно её жалко но это всё её пристрать к зелью варенью. Сам я свершил много отважных поступков. К примеру сражался Патронусам с 40 дименторами) Очень хочу стать учителям этой школы. Надеюсь мои нажеды осуществлятся).   
6) Кем вы являетесь (ОС, ОТ)
ОС
7)Способности (супер способностей ни у кого нет.)
Мощьный патронусь, ани - маг, превосходное знания урока Приминение активных заклинаний.
8)Артефакты (никаких ковров самолетов)
ВП,
9)Ориентация (гетеро, гомо, би)
обычный парень. Нравится девушки))))
10)Животные
Сова GreyOwl
11)Особые приметы персонажа (всякие семейные татуировки,особые шрамы..)
Шрам - Тату на спине в виде волка
12)Откуда о нас узнали?
У друзей
13)Вы прочитали правила? Обязуетесь их выполнять?
Обязуюсь!
14)Связь с вами (никаких лс.)
Skaype artyom4ik12 (mail)
15)Аватар сами подберете или нужна помощь админов?(если просите, то говорите требования. Чтобы потом не получилось никаких недоразумений)
Хотел бы помощи)
16)Желаемый статус.
[Справедливость]

Натали: Хм... анкета неплохая, но взята с другого форума. Единственное, что вы здесь поменяли - это то, что вы не преподователь! Но увы, учеником в 27 лет вы быть НИКАК не можете! Значит вам также нужно подкорректировать и биографию!
Желаю удачи

колин: анкета хорошая приняты 6 курс светлый!
Ну ты прямо само-скромность)) Незабывай писать С БОЛЬШОЙ БУКВЫ и ставить точки! И ещё, лишись позязя своих грамматических ошибок в ворде!
Принят, так и быть... Я сёня добрая, факультет Светлого, 6 курс!